Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Толстиков занимает место №1127 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Республике Татарстан по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Толстикова в развитие компании ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕКАМСКАЯ ДЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"> (ИНН 1651057545), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕКАМСКАЯ ДЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.