1511
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Токмаджан Богдан возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
7.6 млн руб
Выручка за 2022 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ" отсутствуют данные по выручке
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Богдан Токмаджан занимает место №1511 в отрасли «Строительство» по Ханты-Мансийскому автономному округу по состоянию на 09 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Богдана Токмаджана в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ" (ИНН 8602066814), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Богдана Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2022 году выручка компании составила 7.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.