Участник Рейтинга Генеральных Директоров Любовь Тохова занимает место №16950 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Любовя Тоховы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙРЕГИОН-77"> (ИНН 7720865515), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Любови Батыровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙРЕГИОН-77" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.