9
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
319 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Водоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Токарева Ольга возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАВСКОЕ" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
75.2 млн руб
Выручка за 2024 год
1288%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАВСКОЕ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
3275%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАВСКОЕ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Токарева занимает место №9 в отрасли «Водоснабжение» по Липецкой области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Ольги Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАВСКОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 75.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.