8
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Промышленный монтаж и ремонт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Токарев Алексей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛЬЯНОВСКАЯ АВИАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
119.9 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛЬЯНОВСКАЯ АВИАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Токарев занимает место №8 в отрасли «Промышленный монтаж и ремонт» по Ульяновской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Токарева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛЬЯНОВСКАЯ АВИАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ" (ИНН 7328109996), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛЬЯНОВСКАЯ АВИАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке промышленного монтажа и ремонта.

Так, в 2024 году выручка компании составила 119.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.