382
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Тоцкий Александр возглавляет компанию ООО ТПК "ДОРСТРОЙСНАБ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
23.9 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Тоцкий занимает место №382 в отрасли «Другие» по Красноярскому краю по состоянию на 30 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Александра Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ТПК "ДОРСТРОЙСНАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.