Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мурат Тлеметхачев занимает место №18 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Кабардино-Балкарской Республике по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Мурата Тлеметхачева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "ТРОТТЕР"> (ИНН 0708013575), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Мурата Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "ТРОТТЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.