3200
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
507 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Тюхтин Алексей возглавляет компанию ГСК "ЭЛЬБРУС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
8.9 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ГСК "ЭЛЬБРУС" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ГСК "ЭЛЬБРУС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Тюхтин занимает место №3200 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 19 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Тюхтина в развитие компании ГСК "ЭЛЬБРУС" (ИНН 7719114909), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГСК "ЭЛЬБРУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2021 году выручка компании составила 8.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.