2072
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Тяртин Ренат возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАТМОС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
29.2 млн руб
Выручка за 2016 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ренат Тяртин занимает место №2072 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Московской области по состоянию на 09 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Рената Рустамовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАТМОС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.