1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7695 баллов
  • Входит в топ-1500 по Новосибирской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Банковские и финансовые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Тянутов Константин возглавляет компанию АО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ФОНДОВ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
284.0 млн руб
Выручка за 2024 год
-65%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания АО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ФОНДОВ" сильно сдала свои позиции.
6%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании АО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ФОНДОВ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Тянутов занимает место №1 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Новосибирской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Константина Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ФОНДОВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 284.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.