15
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Титов Александр возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМ. 11 КАВДИВИЗИИ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
80.0 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Титов занимает место №15 в отрасли «Сельское хозяйство» по Оренбургской области по состоянию на 17 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Титова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМ. 11 КАВДИВИЗИИ" (ИНН 5638027411), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМ. 11 КАВДИВИЗИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.