Участник Рейтинга Генеральных Директоров Любовь Тищенкова занимает место №490 в отрасли «Машиностроение» по Московской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Любовя Тищенковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АК ГРУПП"> (ИНН 5027295167), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Любови Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АК ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.