Компания: ООО "ДОХОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ"
Отрасль: Аренда и лизинг
ИНН: 7816153131
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгения Тимшина занимает место №340 в отрасли «Аренда и лизинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгении Тимшины в развитие компании ООО "ДОХОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ"> (ИНН 7816153131), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгении Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДОХОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 4.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.