Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Терещенко занимает место №19 в отрасли «Госорганы и религиозные организации» по Ставропольскому краю по состоянию на 25 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Николая Терещенко в развитие компании ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ> (ИНН 2634082470), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Николая Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке госорганов и религиозных организаций.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.