654
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
107 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Автомобили и мотоциклы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Терещенко Гузалия возглавляет компанию ООО "КОЛЛЕКТОР" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.2 млн руб
Выручка за 2024 год
32%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "КОЛЛЕКТОР" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
358%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "КОЛЛЕКТОР" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Гузалия Терещенко занимает место №654 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Республике Татарстан по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Гузалии Терещенко в развитие компании ООО "КОЛЛЕКТОР" (ИНН 1639051610), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Гузалии Махсутовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КОЛЛЕКТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.