Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Терещенко занимает место №271 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Рязанской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Терещенко в развитие компании ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1"> (ИНН 6231012734), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.