1499
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Тереня Сергей возглавляет компанию ООО "ДЕКОМА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
134.0 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Тереня занимает место №1499 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 14 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Терени в развитие компании ООО "ДЕКОМА" (ИНН 9710089680), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЕКОМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.