2334
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Тер-Оганесьянц Игорь возглавляет компанию НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПОДДЕРЖКИ И ПРОДВИЖЕНИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО СПОРТА "ПРО-СПОРТ РАЛЛИ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Тер-Оганесьянц занимает место №2334 в отрасли «Досуг и спорт» по Москве по состоянию на 20 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Игоря Эдуардовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПОДДЕРЖКИ И ПРОДВИЖЕНИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО СПОРТА "ПРО-СПОРТ РАЛЛИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.