Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Тепров занимает место №18553 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Тепрова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАВИС"> (ИНН 7743448892), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.