Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Теплова занимает место №3827 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Татьяны Тепловы в развитие компании ООО "РЕДЖЕНСИ КРЕАТИВ"> (ИНН 7736281970), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Татьяны Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РЕДЖЕНСИ КРЕАТИВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2023 году выручка компании составила 14.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.