Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Теплова занимает место №87 в отрасли «Производство товаров и продукции» по Московской области по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Тепловы в развитие компании ООО ТПК «НАНО-СК»> (ИНН 5018205449), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ТПК «НАНО-СК» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке производства товаров и продукции.
Так, в 2023 году выручка компании составила 11.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.