Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Теляков занимает место №384 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 24 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Телякова в развитие компании ООО "САЛЮТ"> (ИНН 7805752430), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Павловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "САЛЮТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 14% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.