Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Тайгунова занимает место №2826 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Тайгуновы в развитие компании ФОНД РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ ИССЛЕДОВАНИЙ В ОБЛАСТИ ПУБЛИЧНОГО ПРАВА "ЮС ПУБЛИКУМ"> (ИНН 7736257008), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ФОНД РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ ИССЛЕДОВАНИЙ В ОБЛАСТИ ПУБЛИЧНОГО ПРАВА "ЮС ПУБЛИКУМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.