Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Тайгунов занимает место №1254 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Красноярскому краю по состоянию на 08 февраля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Тайгунова в развитие компании ПК "К-11Б"> (ИНН 2461208413), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПК "К-11Б" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.