1068
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
68 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Тавадзе Иракли возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАВИНА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
18.3 млн руб
Выручка за 2023 год
939%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАВИНА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Иракли Тавадзе занимает место №1068 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Иракли Тавадзе в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАВИНА" (ИНН 7707451392), сделанный за 5 лет .

Благодаря профессионализму руководителя, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАВИНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2023 году выручка компании составила 18.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.