2996
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
133 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Татаурова Елена возглавляет компанию ООО "РУДНЕВО" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
6.7 млн руб
Выручка за 2024 год
151%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "РУДНЕВО" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
274%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "РУДНЕВО" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Татаурова занимает место №2996 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Татауровы в развитие компании ООО "РУДНЕВО" (ИНН 5030006295), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РУДНЕВО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2024 году выручка компании составила 6.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.