Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Татаркин занимает место №181 в отрасли «Прочие услуги» по Челябинской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Татаркина в развитие компании АО «УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕСТИЦИЯМИ»> (ИНН 7455041275), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО «УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕСТИЦИЯМИ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.