Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Ташлыкова занимает место №156 в отрасли «Искусство и культура» по Республике Бурятия по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анастасии Ташлыковы в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВИТИМСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"> (ИНН 0302884130), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анастасии Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВИТИМСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.