Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Тарыгин занимает место №2726 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 12 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Тарыгина в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАНК КРЕДИТ СВИСС (МОСКВА)"> (ИНН 7703122887), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАНК КРЕДИТ СВИСС (МОСКВА)" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.