Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Тарасова занимает место №1304 в отрасли «Потребительские товары» по Краснодарскому краю по состоянию на 21 марта 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Тарасовы в развитие компании ООО "ГЛОБАЛТОРГ"> (ИНН 2311310506), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Андреевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГЛОБАЛТОРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.