Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Тарасова занимает место №2639 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анастасии Тарасовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМИНЖИНИРИНГ СПБПТИОК"> (ИНН 7811759264), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анастасии Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМИНЖИНИРИНГ СПБПТИОК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.