1552
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Тарасов Виталий возглавляет компанию ООО "ВИТРАНС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
15.0 млн руб
Выручка за 2023 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Тарасов занимает место №1552 в отрасли «Транспортные услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 09 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виталия Тарасова в развитие компании ООО "ВИТРАНС" (ИНН 7807251598), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виталия Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВИТРАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.