Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Леонид Тарасов занимает место №575 в отрасли «Сельское хозяйство» по Новосибирской области по состоянию на 29 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Леонида Тарасова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОМАШКА"> (ИНН 5406330175), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Леонида Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОМАШКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 191.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.