115
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Страхование"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Тарасов Дмитрий возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД "Т-ПЕНСИЯ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Тарасов занимает место №115 в отрасли «Страхование» по Москве по состоянию на 26 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Тарасова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД "Т-ПЕНСИЯ" (ИНН 7743446824), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД "Т-ПЕНСИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке страхования.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.