Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Тарасов занимает место №6607 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Тарасова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОПАРК"> (ИНН 7727444548), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОПАРК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.