Компания: ООО "РАКЕТА ИНВЕСТ"
Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 7714465572
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Надежда Тангиян занимает место №4693 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Надежды Тангияна в развитие компании ООО "РАКЕТА ИНВЕСТ"> (ИНН 7714465572), сделанный за 5 лет .
Благодаря профессионализму руководителя, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РАКЕТА ИНВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 10.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.