44
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
29 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Автомобили и мотоциклы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Таласимов Георгий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИТЮНИНГ АВТО" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
806.0 тыс руб
Выручка за 2022 год
100%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИТЮНИНГ АВТО" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
871%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИТЮНИНГ АВТО" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Георгий Таласимов занимает место №44 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Республике Крым по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Георгия Таласимова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИТЮНИНГ АВТО" (ИНН 9102265500), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Георгия Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИТЮНИНГ АВТО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.

Так, в 2022 году выручка компании составила 806.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.