85
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
854 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Талалай Любовь возглавляет компанию ООО"ПИЛОН-Л" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
22.1 млн руб
Выручка за 2024 год
-26%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО"ПИЛОН-Л" сильно сдала свои позиции.
535%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО"ПИЛОН-Л" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Любовь Талалай занимает место №85 в отрасли «Строительство» по Приморскому краю по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Любовя Талалая в развитие компании ООО"ПИЛОН-Л" (ИНН 2537144410), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Любови Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО"ПИЛОН-Л" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 22.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.