1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6 баллов
  • Входит в топ-1500 по Республике Калмыкия
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Водоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Тактинова Батля возглавляет компанию АО "ЭНЕРГОСЕРВИС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
626.3 млн руб
Выручка за 2023 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Батля Тактинова занимает место №1 в отрасли «Водоснабжение» по Республике Калмыкия по состоянию на 12 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Батли Тактиновы в развитие компании АО "ЭНЕРГОСЕРВИС" (ИНН 0816008251), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Батли Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "ЭНЕРГОСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.