Компания: ООО"БЕТОНОР"
Отрасль: Строительные материалы
ИНН: 4716037626
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мехрочиддин Тагиров занимает место №195 в отрасли «Строительные материалы» по Ленинградской области по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Мехрочиддина Тагирова в развитие компании ООО"БЕТОНОР"> (ИНН 4716037626), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Мехрочиддина Файзуллоевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО"БЕТОНОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.