Компания: ООО "СПЕЦСТРОЙ"
Отрасль: Строительство
ИНН: 6325076050
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Табунщиков занимает место №1970 в отрасли «Строительство» по Самарской области по состоянию на 27 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Табунщикова в развитие компании ООО "СПЕЦСТРОЙ"> (ИНН 6325076050), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СПЕЦСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 943.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.