278
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5109 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Табачинская Елена возглавляет компанию ООО "ДЖЕЙ. ЛИНК" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
44.0 млн руб
Выручка за 2024 год
-16%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ДЖЕЙ. ЛИНК" сильно сдала свои позиции.
-7%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "ДЖЕЙ. ЛИНК" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Табачинская занимает место №278 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 26 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Табачинскаи в развитие компании ООО "ДЖЕЙ. ЛИНК" (ИНН 9729149830), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЖЕЙ. ЛИНК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 44.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.