Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Сытая занимает место №178 в отрасли «Розничная торговля» по Сахалинской области по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ирины Сытаи в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСТАНТА"> (ИНН 6504010418), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ирины Федоровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСТАНТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 34.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.