530
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
184 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Сырова Татьяна возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАКОМ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
26.8 млн руб
Выручка за 2022 год
303%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАКОМ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Сырова занимает место №530 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Татьяны Сыровы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАКОМ" (ИНН 7733361473), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Татьяны Вячеславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАКОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2022 году выручка компании составила 26.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.