10
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
35 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Социальные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Свирская Екатерина возглавляет компанию ООО ПАНСИОНАТ "МИР ДОБРА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
603.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО ПАНСИОНАТ "МИР ДОБРА" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО ПАНСИОНАТ "МИР ДОБРА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Свирская занимает место №10 в отрасли «Социальные услуги» по Краснодарскому краю по состоянию на 28 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Екатерины Свирскаи в развитие компании ООО ПАНСИОНАТ "МИР ДОБРА" (ИНН 2361018000), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Екатерины Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ПАНСИОНАТ "МИР ДОБРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке социальных услуг.

Так, в 2021 году выручка компании составила 603.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.