Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Свидерский занимает место №14 в отрасли «Строительство» по Еврейской автономной области по состоянию на 26 января 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Константина Свидерского в развитие компании ООО "МОНОЛИТ"> (ИНН 7901543277), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Константина Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МОНОЛИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2023 году выручка компании составила 683.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.