9
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Страхование"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Светочев Андрей возглавляет компанию ООО "ЛАЙТ-СТРАХОВАНИЕ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
152.0 тыс руб
Выручка за 2022 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Светочев занимает место №9 в отрасли «Страхование» по Челябинской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Светочева в развитие компании ООО "ЛАЙТ-СТРАХОВАНИЕ" (ИНН 7453344563), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛАЙТ-СТРАХОВАНИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке страхования.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.