9954
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Светлова Ольга возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИ ПИ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
41.0 тыс руб
Выручка за 2022 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИ ПИ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ" отсутствуют данные по выручке
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИ ПИ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Светлова занимает место №9954 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ольги Светловы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИ ПИ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ" (ИНН 7707240183), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ольги Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИ ПИ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2022 году выручка компании составила 41.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.