Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Свешников занимает место №82 в отрасли «Досуг и спорт» по Чувашской Республике по состоянию на 23 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Свешникова в развитие компании ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГОЛЬФА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"> (ИНН 2127332032), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГОЛЬФА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.