Отрасль: Операции с недвижимостью
ИНН: 3445044978
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Сватеева занимает место №426 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Волгоградской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Сватеевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНФИДЕНТ"> (ИНН 3445044978), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНФИДЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 2% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.